+7 (495) 363-40-46

Аренда залов для проведения фотосессий

В конференц-центре «MeettRoom» Вы можете арендовать зал для проведения фотосессии. Мы предлагаем светлые и просторные помещения в которых можно организовать студийное пространство для проведения портретной, предметной или макрофотосъёмки, а также для проведения фото-кастингов и подобных мероприятий. В предлагаемых помещениях имеются электрические розетки в необходимом количестве для подключения студийной аппаратуры. «MeettRoom» расположен в самом центре Москвы, а значит каждому из участников и организаторов фотосессии будет легко нас найти. К нам удобно добираться как на метро, так и на личном транспорте. Для наших клиентов с личным авто у здания имеется паркинг.

Мы не предоставляем студийного оборудования для организации фотосъёмок, поэтому при аренде зала для проведения фотосессии Вам потребуется позаботиться о материально-техническом обеспечении фотосъёмки. Но мы предлагаем ряд дополнительных услуг, которыми Вы можете воспользоваться в любой момент. Безлимитный высокоскоростной интернет, кофе-брейк, а также ряд других услуг сделают проводимое мероприятие приятным и комфортным.

Профессиональные фотографы – частые клиенты нашего конференц-центра. Аренда зала для проведения фотосессии необходимой площади позволяет создать студийное пространство для проведения фотосессий самого различного характера. Кадровые агентства смогут организовать у нас фото-кастинг, провести собеседование.

Описание условий и способов оплаты

Оплата наличными
Через WEB-сервисы Яндекс.Деньги, Webmoney
Через терминалы оплаты Qiwi
Банковской картой на сайте